bague de déclaration pour les femmes
bague tendance saphir taille poire
bague cocktail saphir bleu pour femme
cadeau de 50e anniversaire pour femme
cadeau de luxe pour femme
cadeau d'anniversaire pour femme bague saphir
bague saphir bleu
Asteria - Bague en saphir de 25.00 carats avec diamants naturels de 1.10 carat

Prix ​​habituel $6,800.00 $3,400.00 50% de réduction Prix ​​de vente
/

Artisanat de luxe
Nous ne traitons que des pierres précieuses et des diamants naturels de la plus haute qualité, vous offrant de beaux bijoux au meilleur prix possible. Garanti.

Notre artisan orfèvre a 12 ans d'expérience chez Tiffany and co. en tant que chef d'équipe. Tous nos articles sont de haute qualité de fabrication en or.

Seulement 1 articles en stock !

La vente se termine dans {minuteur}

Serti dans de l'or blanc fascinant, un motif unique et fantaisiste de cercles imbriqués soutient la généreuse pierre centrale, soulignant davantage le style unique, même de profil. Une pièce de déclaration idéale, cette belle bague de dîner en saphir bleu naturel de 25.00 carats scintille de haut en bas et est un must pour tout fan bien habillé de bijoux en diamants fins.

Saphir Diffusé
Forme: Poire

Carat: 25.00 carats
Mesure de la topaze; 20 mm x 15 mm

Couleur: bleu royal

Coupe: excellente

Diamants Naturels
Diamants naturels brillants ronds
Nombre de pierres: 100
Carat: 1.10 carat
Couleur: D - F
Clarté: VS
Coupe: très bonne - excellente

White Gold
Poids total de la bague: env. 9.00 gr.

Achat sans risque

Si, pour QUELQUE raison que ce soit, vous n'êtes pas satisfait de nos produits ou services, vous recevrez un remboursement à 100 %. Nous vous enverrons par e-mail une étiquette d'expédition de retour prépayée entièrement assurée que vous pourrez utiliser pour nous renvoyer votre article en toute tranquillité d'esprit. Vous aurez une période d'inspection de 14 jours et tous les remboursements sont effectués dans les 2 jours ouvrables après réception de l'article dans son état d'origine.

Envoi gratuit pour toutes les commandes

Nous expédions nos articles via FedEx sécurisé - livraison sous 2 jours.

Temps de traitement

Les commandes sont généralement traitées dans les 3 à 7 jours ouvrables suivant le paiement.

Authentification de bijoux

Nous fournissons une évaluation de bijoux avec chaque bijou. Nous travaillons avec les meilleurs instituts internationaux de gemmologie : GIA, IGI, GRS, GW, AIG, SGL

Membre de l'Israel Diamond Exchange et de l'Israel Jewellers Association

Association de bijoux Lilo DIamonds

Avis clients

D'après l'examen 1 Écrire un commentaire

Avis clients